Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О маленьких женских хитростях

Девушки, никто не станет спорить, что любой из нас хочется быть красивой и желанной, а попросту ВЫГЛЯДЕТЬ, поэтому непременно стоит поговорить о маленьких женских хитростях для этого! Предложу вам немного уловок и хитростей, которые используем мы, наши подруги, приятельницы и родные.

Женщины интересуются многими вещами, но и заинтересованность внешностью им тоже не претит – ведь женщина женщиной остается до самого конца. Мало найдется девиц и дам, совсем не интересующихся тем, какая одежда им подходит, как смотрятся с макияжем, или без оного.

Многие даже экспериментируют, в поисках лучшего «прикида», средств косметических, что и правильно, но думаю, что мои небольшие хитрости, сократят многим дамам время, которое тратится для поисков своего имиджа. Ну, от всей души надеюсь, на это!  Вот такой нехитрый секретик, проверенный временем – обувая туфельки с закругленным носочком, но на шпильке, девица тем самым, делает меньше (визуально) свои прелестные ножки. А полные бедра можно замаскировать, надев брюки прямого кроя. Это же касается и джинсов.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены