Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эпифитный папоротник Даваллия с необычным внешним обликом

Всем любителям необычных домашних растений советуем обратить повышенное внимание на эпифитное растение даваллия (Davallia).


Эпифитный папоротник даваллия широко распространен в тропических зонах Азии и Австралии. К настоящему моменту род Davallia насчитывает в своем составе около 50 видов травянистых эпифитных вечнозеленых растений.
Внешний облик папоротника даваллия сразу же заставляет обратить на растение повышенное внимание. Помимо присущей практически всем видам папоротников листвы, у даваллии бросается в глаза ползучее мохнатое корневище.
Содержание папоротника даваллия в домашних условиях не должно вызывать особенных трудностей даже у начинающих цветоводов. Главное предоставить папоротнику светлое и теплое место. Единственной возможной сложностью является обеспечение достаточно высокой влажности воздуха в помещении, где находится даваллия.
Познакомиться с внешним обликом папоротника даваллия, а также с условными обозначениями по уходу и содержанию эпифитного растения в домашних условиях, вы можете здесь:
Эпифитное растение Даваллия в доме

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены