Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Переезд сайта на https кажется сложным, но это не так.

В этой статье речь пойдет о том, как провести переход или редирект с http на https для сайта на WordPress. И почему это важно для поисковых систем, для вас и ваших читателей.

Не буду вдаваться в тонкости, но закрытый протокол вашего сайта повышает доверие к нему со стороны поисковых систем. А это помогает лучше ранжировать его в поисковой выдаче, особенно в Google. Для пользователя зеленый замочек https показывает, что сайт защищен и безопасен. Следовательно, им можно спокойно пользоваться.

В то время, как открытый протокол показывает, что защиты нет. И зачастую, в браузере Гугл Хром, появляется предупреждение о том, что сайт небезопасен. В итоге посетитель может просто не заходить на такой сайт. Ведь вокруг полно ваших конкурентов. Именно этим полезен закрытый протокол сайта лично для вас.

Я переводила этот сайт с http на https несколько дней. Потому, что ему уже несколько лет и полно разных статей, картинок и ссылок. В связи с этим, стоит всего приобрести SSL сертификат сразу же, как только начинаете создавать свой сайт или блог. Конечно же, лучше бесплатно!

Итак, настраиваем редирект с http на https для сайта на хостинге «Евробайт» Шаг первый: создаем почтовый домен и ящик Мы сделаем это на хостинге. Далее в последующих статьях мы поговорим, как это создать почту домена на Яндексе. Потому, что поменять их можно в два клика!

Далее, заходим на хостинг. Если у вас несколько сайтов, то нужно выбрать тот домен, для которого хотите создать почту, просто нажмите на него. Затем, в разделе «E-Mail» находим «Почтовые домены», щелкаем по ним. Теперь мы можем создать почтовый домен, нажав на кнопку «создать», вверху справа. В открывшемся окне заполняем информацию, как показано ниже… Не забудьте щелкнуть «ОК».

Продолжение здесь...

Это интересно
0

15.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены