Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Описание необычного и оригинально цветущего декоративного растения Агальмила

Отличающееся ярко окрашенными трубчатыми цветками декоративное растение агальмила, способна своим необычным видом внести особые и дополнительные краски при декорации интерьера.


В домашних условиях агальмилы способны сохранять великолепный внешний вид достаточно продолжительное время, что очень ценится в домашнем цветоводстве. Выращивают агальмилы не только в комнатах дома, но и в оранжереях, а также зимних садах, где значительно проще создать нужные для комфортного развития растений условия.
Отдельный род “Agalmyla” был представлен на всеобщее обозрение в середине 19 века. В этом огромная заслуга немецкого ботаника по фамилии Блюме.
К настоящему времени в роду насчитывается порядка 97 видов. В открытой природе агальмилы представляют собой эпифитные и лазящие растения. Они способны забираться по стволам больших миртовых и других деревьев почти до самых верхушек. А затем появляются величаво свисающие вниз соцветия из ярких оранжевых или красных цветков.
Вытянутые цветки обладают ярко выраженной трубчатой формой, а крупные листья, окрашенные в сочные зеленые тона, имеют по краям характерные зазубринки.
Агальмилы встречаются даже в горной лесистой местности на высоте до 1000 метров над уровнем моря. Использовать агальмилы в условиях дома можно в самых разных вариантах.
Одни виды больше подходят для выращивания в цветочных горшках, другие в подвесных корзинках, а третьи в зимних садах и оранжереях.
Ближе познакомиться с комнатной фиалкой Агальмила, узнать про особенности растения и правилах ухода за ним в домашних условиях, вы можете здесь:
Цветущее оригинальное растение Агальмила

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены