Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как украсить елку в 2019 году Желтой Земляной Свиньи

Добрый день, дорогие читатели! Новый год — самый любимый, самый долгожданный и самый радостный праздник. Его с нетерпение ждут и взрослые, и дети.

Мы заранее готовимся к этому празднику, покупаем подарки, продумываем новогодние угощения, как украсим дом и готовим новогодний наряд не только для себя, но и для главной красавицы и главного символа этого праздника – новогодней елки.

Наступающий год 2019 по китайскому календарю – это год Желтой Земляной Свиньи. Свинья животное домашнее, миролюбивое и доброе. Чтобы задобрить хозяйку следующего года надо знать ее предпочтения и отнестись к ним очень внимательно. Тогда весь следующий год будет счастливый и удачный.

Свиньи – это деревенское житель, где интерьер очень уютный и простой. Поэтому, чтобы Свинья осталась довольна оформление интерьера и елки должны быть простыми и минималистичными.

Сразу можете исключить аристократический классицизм и современный хай-тек. Предпочтение лучше отдать европейскому или скандинавскому стилю, подойдет экостиль, но и конечно остается самая популярная классика.

Цветовая гамма должна соответствовать Жёлтой Земляной Свинье. Обязательно в украшениях должны присутствовать цвета: все оттенки желтого, можно золотистый, оранжевый, бежевый, янтарный, горчичный. Можно добавить только совсем не много — красный, синий, зеленый и белый.

Хорошо, если будет присутствовать в украшениях и сам символ года. Можно просто поставить под елочку свинку-копилку с монетами. И это будет не просто символ, а уже ваш талисман.

 

Читать далее...

Это интересно
0

17.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены