Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коньяк с пивом

Коньяк с пивом

Со слов друга Мишки. Зная, какой он оболдуй - ничуть не удивлен: у него и не такие фокусы бывали. Итак, вечерком, после хорошего застолья возвращался Мишаня домой. Заскочил в маршрутку, уселся на единственное свободное место. Настроение преотличное - выпито ровно столько, чтоб было хорошо, но не было плохо.

На вечеринке девушка слева (или справа? Да какая нафиг разница!) оказалась вовсе не такая недотрога, а после тре... тринадцатой так и вообще красавицей стала! А тут еще любимый "Милан" выиграл! Эх, как говорится - жить хорошо!

Из состояния нирваны его вывел водитель, деликатно намекнув, что хорошо бы сначала за проезд заплатить, а уж потом и зубы в потолок скалить... Миша сказал "ш-ш-ш-шас!" и полным достоинства жестом полез в боковой правый карман, где у него по теории вероятности должен был быть бумажник.

Достал... Пачку сигарет! Тупо на нее уставился. Поясняю - Миша не курящий. Он задумался. Из этого состояния его вывел деликатный кашель шофера. Мишка переложил сигареты во внутренний карман, решив, что на вечеринке автоматически потянул чужую пачку.

Читать далее "Коньяк с пивом"

Это интересно
0

12.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены