Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25039 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать маску для восстановления волос с желатином

Добрый день, дорогие читатели! Многие продукты, которые используются как ингредиенты блюд, могут найти себе место на косметическом столике в ванной.

В первую очередь разговор идет о меде, молоке, лимоне и даже пиве. Кто бы мог подумать, что желатин тоже может быть использован в ритуалах красоты. Однако это факт!

 

Чем полезен желатин для волос?

 

Известно, что многие косметические процедуры по выпрямлению волос на самом деле вредны для них. Даже обычные смягчители содержат вещество под названием силикон, который блокирует влагу. Она не может таким образом достичь корня волос, что является первоочередной причиной сухости волос.

Каков же выход из создавшегося положения? Единственным долгосрочным решением является использование менее вредных процедур. Многие из них основаны на банальных ингредиентах, намного дешевле любого бальзама.

К этой категории относится и желатин, который содержит натуральные белки кератина, укрепляющие волосы. В отличии от яичных белков, желатин действует гораздо быстрее, поскольку «прилипает» к пораженным участкам, удаляя кутикулы.

 

Читать далее....

Это интересно
0

13.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены