Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Перепросмотр - техника по возврату затраченой энергии

В течение жизни люди растрачивают огромные запасы жизненных сил, свободной энергии, которая сохраняется в ячейках и векторах их прошлого. Когда осознание получено и опыт пройдён, можно попытаться вытащить из прошлого свою жизненную энергию.

Тем самым увеличить свой энергетический потенциал, продлить молодость, повысить осознанность, закрыть различные дыры и привязки в отжившее прошлое, которое тянет на себя силы и задерживает движение человека. Перепросмотр поможет избавиться от некоторых заболеваний, которые имеют психосоматический характер.

Практика под названием "перепросмотр" представляет собой один из видов работы с энергией – той, что человек утратил в прошлом, а также той, что насильственным путем «залипла» в его биополе от других людей.

Техника перепросмотра позволит вам осознать события прошлого, взять опыт и вернуть свою энергию. И в итоге сделать свою жизнь более легкой и счастливой. Легко достигать успехов, выстраивать хорошие отношения, становится болеее здоровыми.

После перепросмотра вы станете более спокойно относиться к людям и событиям из прошлого, вы как бы погасите, разрядите энергетический заряд, уберете его из своего тела и своего подсознания.

Корнями эта практика уходит в неизвестность, заговорили о ней после выхода в свет книг Карлоса Кастанеды. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены