Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как мариновать маслята - 7 самых вкусных рецептов

Добрый день, дорогие читатели! Многие грибники ежегодно и с огромным нетерпением ожидают сезона грибов, как только он наступает, отправляются в лес, причем, их совершенно не пугает непогода и грязь.

Если посчастливилось набрать много маслят, то из них можно приготовить великолепную закуску на зиму.

Конечно, они требуют предварительной тщательной обработки и очистки от кожицы, из-за которой грибы горчат, но все воспоминания о такой кропотливой и нелегкой процедуре моментально пропадают, как только на стол выставляется прекрасная закуска из маринованных маслят.

Сегодня хочу поделиться с вами рецептами великолепной, очень вкусной и сытной домашней заготовкой на зиму – маринованные маслята, а подавать их рекомендуется с горячей картошкой. Уже слюнки потекли? Давайте тогда готовить!

 

Рецепт маринованных маслят на зиму с уксусом без стерилизации

 

Прежде, чем приступить к маринованию маслят, эти грибы нужно тщательно почистить, аккуратно удалить с поверхности грибных шляпок пленку, если грибы очень маленькие, то пленку можно не снимать.

Далее обработанные грибы необходимо хорошенько промыть, а если маслята попались крупные, то их нужно разрезать на отдельные части. Мелкие грибы можно оставить целиком, затем нужно лишь отправить грибочки в кастрюлю с крутым кипятком, добавить достаточное количество соли.

 

Читать далее....

Это интересно
0

14.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены