Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как ухаживать за волосами в домашних условиях: рецепты домашних масок для роста и укрепления волос

Уход за волосами в домашних условияхВнешний вид волос отражает состояние здоровья человека, его самочувствие и даже настроение. Здоровые, пышные с живым блеском волосы - лучшее украшение любой женщины, поэтому всегда люди стремились сохранить волосы здоровыми и красивыми, сохранить то, что дано нам природой.

Как ухаживать за волосами в домашних условиях? Что необходимо для роста и укрепления волос? Как облегчить этот процесс?

Для того, чтобы волосы были здоровыми, блестящими, густыми, красивыми наше питание должно быть богато легко усваиваемыми белками: мясо, творог, другие молочные продукты.

Для насыщения организма витаминами полезны фрукты, овощи, зелень, бобовые; продукты, содержащие необходимые микроэлементы кремний и серу: овсяная, гречневая крупа, ржаной хлеб, яйца. Питание должно быть разнообразным.

 Чтобы волосы сохраняли естественный живой блеск и цвет, необходимо после мытья ополаскивать волосы отваром трав.

Для стимуляции роста волос, для укрепления волос в народной медицине много действенных полезных рецептов, в которых используются лекарственные свойства растений.

Питательные маски для волос, проникая в кожу головы, способствуют росту волос, восстанавливают структуру волос. Как правильно наносить укрепляющую маску для волос в домашних условиях?.. Читать полезные рецепты

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены