Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424103927

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дегтярное мыло: применение, польза и вред для кожи и волос

Добрый день, мои дорогие читатели! Дёготь – природное лекарственное средство, добытое из коры березы, которым на протяжении многих тысячелетий пользуется человек в разных сферах жизнедеятельности.

Именно из этого продукта сегодня изготавливается дегтярное мыло, содержащее в своем составе не менее 10% натурального дегтя березы.

Это мыло можно купить недорого в любой аптеке, оно прекрасно помогает от прыщей и псориаза, гнойников и пролежней, а так же ряда иных заболеваний и не только заболеваний.

Давайте же прямо сейчас поговорим о дегтярном мыле и его пользе.

 

Дегтярное мыло: польза

 

Польза дегтярного мыла для кожи

 

Дегтярное мыло оказывает серьезное воздействие на поры кожи, помогает очень быстро улучшить внутреннее кровообращение, избавиться от любых прыщиков и даже черных точек, различных воспалительных процессов (угри, гнойники) на коже.

Кроме того оно улучшает цвет лица и восстанавливает структуру дряблой кожи. Между тем, чтобы результат был очевиден, не достаточно один раз помыть проблемные зоны дегтярным мылом, специалисты рекомендуют пройти целый курс лечения, применяя названое средство регулярно на протяжении не менее чем двух недель.

 

Читать далее...

Это интересно
0

15.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены