Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чихнул, так чихнул!

Чихнул, так чихнул!

Захожу я, значит, на автостоянку. Солнышко, тепло. Смотрю, кошака разморило, и он прилег в теньке под капотом чьей-то легковушки.

Пока иду, навстречу мне мужик выходит. Проходит мимо той машины, под которой лежит кот, и КАК ЧИХНЕТ! Неожиданно даже для себя и на удивление громко, аж стекла в сторожке задребезжали.
Мужика от чиха сгибает пополам, сопли до пуза.

Кошака взрывной волной подкидывает во сне, он бьется спиной о днище автомобиля и молнией выскакивает из укрытия. Аккурат под колени мужику сзади. Мужик, получив неожиданную подсечку, коленями бухается на асфальт, жопой - на ошалевшего кота.

Раздается душераздирающий "МЯЯЯА!!!", и кошак вырывается куда глаза глядят через единственное открытое пространство - промежность мужика. Цепляясь когтями за ляжки и икры, он вздыбленным шаром выскакивает из-под мужика и стремглав, в два прыжка, достигает ворот, в надежде вырваться из этого опасного места.

Но в этот самый момент в ворота влетает розовый джип с беловолосой козявкой за рулем. Визг тормозов перед котом и тут же гудок!

Кошак, подлетев от ужаса метра на два и сделав в воздухе невероятное сальто мортале, приземляется жопой к машинке и мордой... (правильно!) к мужику. Один прыжок - и кот повисает на роже мужика, причпокивая свою тушку к его голове и истерично натягивая когтями лысый скальп мужика на себя.

Читать далее "Чихнул, так чихнул!"

Это интересно
0

27.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены