Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425081104

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прогуляйтесь по берегу моря: уютная Кабардинка набережная и пляж фото 2019

Кабардинка набережная фотоЛетом 2019 года мои друзья отдыхали на Черноморском побережье в уютной Кабардинке, большом курортном поселке Краснодарского края и поделились своими фотографиями. Тема этого обзора - Кабардинка фото пляжа и набережной 2019, что называется - информация от первого лица.

На Черноморском побережье много ярких солнечных дней, вода в море была + 23 - 25° С. Купаться, отдыхать, дышать свежим морским воздухом с ароматами горных трав, пицундской сосны - большое удовольствие.

Настроение не портят даже тучи, окутывающие невысокие горы - они проливаются теплым летним ливнем, а затем снова сияет солнце.

Кабардинка расположена на берегах Цемесской бухты, с берега открывается красивый вид на город Новороссийск и корабли, стоящие на рейде. Бухта защищена со всех сторон от сильных ветров, здесь всегда свой комфортный микроклимат - сухое жаркое лето и не очень холодная зима.

Отдыхающие на пляжах Кабардинки часто видят в море дельфинов. Дельфины очень дружелюбны, подплывают к людям, плавают совсем рядом ко всеобщему восторгу, как будто хотят пообщаться с людьми, устраивая шоу почти у самого берега… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены