Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С Днем России! Первый семейный фестиваль Самоварфест в саду Эрмитаж фото

Фестиваль СамоварфестСимволом праздника русского гостеприимства стал большой латунный, отливающий золотом, самовар "Царь-Москва" емкостью 300 литров 2 метра высотой, установленный на центральной площади. В саду много яркой зелени, цветов, красивая и удобная планировка сада, много мест, где можно отдохнуть семьей и взрослым, и детям.

На фестивале организована большая концертная программа, выступали артисты, театральные и музыкальные ансамбли, представители многих национальностей, проживающих на территории России, в национальных костюмах с национальными музыкальными инструментами

В Калашных рядах народные умельцы представили свое мастерство - интересные самобытные изделия ручной работы из разных уголков нашей необъятной страны.

Красивые куклы в русских и киргизских национальных одеждах, сшитых и вышитых вручную, отделанной тесьмой и бисером, представлены изделия народных промыслов: матрешки, шкатулки Палеха, изделия Хохломы, тульские самовары, яркие орнаменты разнообразных подносов Жостово, керамика Гжели.

 Многие делают фото у Памятника всем влюбленным. По преданию, влюбленные, которые впервые поцеловались под Серебряным сердцем, будут счастливы и любить друг друга всю жизнь… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены