Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аренда корейского костюма ханбок в Сеуле: советы и особенности.

Всем привет!

Ханбок — это национальный костюм в Южной Корее для мужчин и женщин. Элементы женского костюма отличаются от мужского, но название у них одно — ханбок.

Ханбок - лучшее украшение в Сеуле!

Ханбок — лучшее украшение в Сеуле!

В Сеуле можно взять в аренду ханбок на короткое время (или целый день и даже два!) и получить массу потрясающих эмоций, гуляя по историческим местам и фотографируясь. Расскажу о своем опыте и дам несколько советов.

Корейцы своим национальным костюмом гордятся и сами его одевают, посещая городские места и оживляя своим видом местные достопримечательности. Ханбок одевают на свадьбы, праздники, а дизайнеры не утрачивают к нему интерес, добавляя в традиционный ханбок современный стиль.

Ханбок можно купить на рынке Кванчжан, а взять в аренду в магазинах, которые находятся рядом с основными достопримечательностями. Мы брали ханбок в аренду рядом с дворцовым комплексом Кёнбоккун.

Если смотреть на главный вход в Кёнбоккун, то улица с ханбоками находится справа.

Вход через ворота на территорию дворцового комплекса.

Вход через ворота на территорию дворцового комплекса.

Магазины, предлагающие ханбок в аренду идут один за другим. Но не заходите в первый попавшийся! Пройдитесь по нескольким. Цены и условия во всех местах могут различаться. Кроме этого, бывают акции и скидки, например, нам детский ханбок достался в пол цены от взрослого. Таким образом, вы сравните и найдете тот магазин, который вас устроит и по цене и по условиям аренды. Читать далее и смотреть все фотографии ...

Это интересно
+1

20.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены