Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пляж Jungle Beach (Джангл Бич) рядом с Нячангом: как добраться, где отдохнуть.

Всем привет!

Если вам хочется побывать на красивом пляже и насладиться бирюзовой водой в высокий (летний) сезон, то рядом с Нячангом есть несколько таких мест: в сторону аэропорта Камрань это протяженный пляж Бай Дай (Бай Зай) и еще дальше местечко Сао Биен, а в противоположную сторону это пляж Зоклет и пляж Jungle Beach (Джангл Бич).

На пляже Джангл Бич близ Нячанга.

На пляже Джангл Бич близ Нячанга.

Иногда пляж Джангл Бич называют Вайлд Бич (Wild Beach), все потому что здесь есть одноименный отель. Расскажу обо всем подробнее.

Джангл Бич находится в провинции Ниньхоа, расстояние от Лотоса чуть больше 60 км, а время в пути на автомобиле примерно 1,5 часа.

Добраться до Джангл Бич из Нячанга не так просто как на Зоклет. Да, в эту сторону идет дешевый междугородний автобус №3, но его конечная остановка на Зоклете, а чтобы попасть на Джангл Бич, нужно свернуть направо раньше, не доезжая до Зоклета, на повороте с огромным указателем на верфь судостроительной компании Hyundai, где занимаются строительством и ремонтом судов. От этого поворота до пляжа Джангл Бич еще далеко и пешком никак не дойти.

Верфь судостроительной компании Hyundai.

Верфь судостроительной компании Hyundai.

Мимо верфи вы будете проезжать. Уверенные водители байков добираются сюда самостоятельно, а остальные желающие пользуются услугами такси. В приложении видно, что такая поездка из Нячанга обойдется в 800 тыс. донгов в один конец. Возможно взять такси без приложения граб и сразу сторговаться с таксистом в Нячанге за поездку туда и обратно с ожиданием, но будьте внимательны, не платите деньги вперед, чтобы быть уверенными в том, что водитель вас дождется и отвезет обратно в город. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

21.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены