Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ракушечный пляж на Азовском море. Грязевое озеро в станице Голубицкой

На Азовском мореГрязевое озеро в Голубицкой, ракушечный пляж на Азовском море, прогулка по реке Кубань на катере - и это еще не все.

Мы побывали на зооферме, в Осетровом хозяйстве, ели уху, дегустировали кубанские вина. Проехали через всю Тамань, слушая интересные рассказы нашего экскурсовода.

  Но все по порядку. Мы выехали из Кабардинки на большом экскурсионном автобусе в 9 часов 30 минут утра, а вернулись - позже 22 часов. Это был замечательный отдых на природе в течение всего дня. Посмотрите небольшой фотоотчет о нашей поездке.

Проехав Новороссийск, Анапу, мы едем по Таманскому полуострову, который раскинулся на западной окраине Кубанской равнины. На Таманском полуострове сухой, жаркий климат, здесь самое большое количество солнечных дней в России. Вокруг простираются степи, от ветра колышется ковыль. Станицы Тамани утопают в садах, вдоль дорог бесконечные ряды виноградников.

Станица Голубицкая в Темрюкском районе Краснодарского края - самое популярное место с прекрасными условиями для пляжного отдыха.

Вдоль берега моря протянулся широкий песчаный пляж, его называют ракушечный - здесь много разных мелких ракушек, смешанных с песком. При желании можно найти… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены