Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Главный храм Вооруженных Сил РФ в Кубинке, музей «Дорога памяти» и экспозиция «Поле Победы».

Всем привет!

Вот где я настоятельно рекомендую побывать всем и каждому — в Кубинке Одинцовского городского округа Московской области. А все для того, чтобы увидеть своими глазами расположенный на территории парка «Патриот» Главный храм Вооруженных Сил РФ, посетить потрясающий музей «Дорога памяти» и территорию исторических реконструкций «Поле Победы».

Главный храм Вооруженных Сил РФ.

Главный храм Вооруженных Сил РФ.

Поездка займет весь день, поэтому лучше приезжать с самого утра, и будет очень насыщенной на впечатления. А вот по стоимости получится абсолютно бесплатной. Расходы будут лишь транспортные, на питание, а также на сувениры по вашему желанию.

Музейно-храмовый комплекс находится на 55-ом км Минского шоссе, между городами Голицыно и Кубинка. Добраться легче всего на автомобиле. Если ехать на общественном транспорте из Москвы, то придется делать пересадки: от Белорусского вокзала электричка идет до Голицыно, затем оттуда нужно следовать на маршрутке №48П до большой парковки.

Недалеко от музейно-храмового комплекса находится военный аэродром Кубинка, поэтому здесь еще можно увидеть и услышать пролетающие самолеты из пилотажных групп «Стрижи» и «Русские Витязи», а также другую авиацию, которая здесь дислоцируется. Особенно высока вероятность их увидеть в ясную и безоблачную погоду. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

23.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены