Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бангкок: дешево и вкусно? Вам в Santa Fe!

Всем привет!

Друзья, продолжаю рассказывать Вам о самых вкусных и интересных ресторанах Бангкока. Это и немецкий ресторан Bei Otto, и японский ресторан Shabu Shi от Oishi, и Giants Buffet, в котором Вы себе сами готовите ужин, а также ресторан в самом высоком здании города – Байок Скай, откуда открываются изумительные виды. Сегодня речь пойдет об еще одном вкусном ресторане по приемлемым ценам.

бангкок дешево

От салата до десерта.

Называется ресторан Santa Fe, его можно легко найти в большинстве крупных торговых центров Бангкока. Всего 25 адресов, кроме того этот ресторан есть в торговых центрах на Самуи и в Паттайе.

Официальный сайт Santa Fe, там можно посмотреть реальные фотографии многих блюд — http://www.santafesteak.com/

Некоторые рестораны Santa Fe выглядят, как уютный вагон-ресторан поезда, а подают там отменные американские стейки (степень прожарки выбираете сами), рыбу, спагетти, морепродукты, салаты, десерты и прохладительные напитки.

Обычно официант сразу приносит два меню: большое — стандартное и маленькое, с актуальными предложениями на сегодняшний день (где цены могут начинаться от 49 бат за блюдо!). С такими ценами в этом ресторане можно перепробовать большинство блюд. Всегда все вкусное и свежее. Время подачи — не дольше 10-15 минут, в зависимости от объема заказа. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

19.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены