Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Можно ли заработать на контекстной рекламе?

Всем известно, что у владельцев сайтов в Интернете наиболее выгодные возможности для извлечения прибыли из сети Интернет. Просто сеть Интернет непосредственно состоит из сайтов, поэтому вебресурсы являются площадкой для разных проектов. Единственное, от чего зависит размер заработка вебмастеров, это посещаемость их сайтов, которая зависит уже либо от алгоритмов поисковых систем, либо от вложений самого вебмастера.

С сайта можно продавать разнообразные товары, как физические, так и информационные, можно ссылки продавать, сдавать в аренду рекламные места, и так далее. А можно просто разместить блоки контекстной рекламы, и получать доход. Конечно доход от контекстной рекламы полностью зависит от трафика, поэтому без должной seo оптимизации успеха здесь не добиться. Тем более с постоянно меняющимися алгоритмами поисковых систем вывод сайта в топ становится все сложнее и дороже.

Конечно заработать на контекстной рекламе можно, но сложно, особенно новичкам. Если к примеру один посетитель приносит в среднем от 10 копеек до рубля, то посчитайте какая должна быть посещаемость сайта для достойного дохода. К тому же стоит учесть, что заработок на контекстной рекламе не быстрый, так как сайт нужно не только создать, но и раскрутить.

Читать далее

Это интересно
0

03.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены