Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как начать реселлинговый бизнес?

Реселлинговый бизнесПривет всем! Хочу обратить Ваше внимание на еще один прибыльный заработок и на сегодняшний день очень популярный в рунете. Реселинг – вот то, что может принести реальные деньги. Это тот вид коммерческой деятельности, в котором человек или компания выкупают права на перепродажу продукта (услуг) и продают его под своим именем (брендом). Новичкам он абсолютно подходит для создания своего реселлингового бизнеса, потому что успешный инфобизнесмен вряд ли станет покупать права на какой-либо продукт для его дальнейшей перепродажи.

Покупая право на перепродажу инфопродуктов от своего имени Вы получаете всю прибыль от его реализации в отличие от партнерских программ, где Вам выплачивают только часть прибыли, экономите свое время и силы на создание своего продукта. Но не стоит Вам шутить с законом об авторских правах если Вам ненароком вздумается распространять чей-либо авторский продукт без прав на перепродажу.

В связи с этим хочу Вам порекомендовать один реселлинговый комплект с высокой конверсией известного инфобизнесмена Евгения Вергуса «Запуск автоматической системы продаж для новичков», с помощью которого Вы научитесь полностью с нуля и без опыта настраивать любой реселл-комплект, подключите прием оплаты и наберете подписчиков. Дополнительно Вы также получаете уроки по трафику и pdf-инструкции для привлечения целевого трафика. В нем есть абсолютно все для начала и продвижения своего реселл-бизнеса. Что еще нужно! Пробуйте и у Вас обязательно получится. Удачи!

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены