Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как в Youtube накрутить много просмотров не опасаясь бана системы

Приветствую, дорогие читатели. Сегодня Ютуб каналы все больше переходят из разряда увлечений в средство заработка. Немало пользователей этого видео хостинга полностью обеспечаиют себя за счет рекламы, размещаемой в их роликах. Еще больше людей получают со своих каналов небольшой дополнительный доход.

Но сами по себе видео на этом хостинге денег не приносят, прибыль идет в зависимости от популярности (количества просмотров). И главная задача после того, как вы сняли и выложили качественный материал - раскрутить его.

Есть множество факторов, отслеживаемых самим сервисом, для того чтобы выявить наиболее хорошие ролики. Среди них немалу роль играет количество уже совершенных просмотров. Подразумевается, что, если ваше видео уже смотрят люди, хотя Youtube его еще не включает в списки рекомендованных и не ставит высоко в поиске, значит оно достояного того, чтобы чаще предлагать его зрительской аудитории.

Для более быстрой раскрутки используют искусственную накрутку. Но Ютуб не дурак и явно искусственные просмотры игнорирует, поэтому, для повышения эффективности накрутки необходимо проводить ее с головой.

Читайте подробнее в статье "Как накрутить просмотры на Youtube"

Это интересно
0

18.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены