Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

PROдвижение. Создание и продвижение сайта

Приветствую, уважаемые посетители сайта Дело в Сети. В этой небольшой статье я развенчаю миф о том, что для того что бы зарабатывать на веб-сайтах, нужно долго учиться и знать всякие «секреты». Здесь мы поговорим про создание и продвижение сайта.

 Надёжный заработок на собственных сайтах

Я хочу, чтобы Вы поняли, что слово «надежный» здесь является ключевым. Если у Вас не будет результата, значит, Вы сделали что-то неправильно. Не вините ни эту схему, ни продвижение сайтов, ни кого-либо еще. В чем заключается продвижение сайтов? Это комплекс мер, который позволяет вашему сайту занять высокие позиции в поисковых системах, что принесет ему посетителей.

Посетители – живые люди, правильно направив внимание которых, вы можете неплохо заработать! Продвижением сайтов занимаются тысячи людей по всему миру, но бояться тут нечего – денег хватит всем. Зарабатывать продвигая сайты можно по-разному:

Продвигать сайты клиентов. Тут всё просто: обладая определенным опытом и навыками вы можете брать на продвижение сайты интернет-магазинов и услуг. Владелец сайта получает целевых посетителей и заказы, а вы – свою оплату за проделанную работу. Это вариант наиболее «скучный», потому что со временем, хоть и обеспечит стабильный доход, так же может привязать вас к клиентам, встречам с ними и отчетности.

Создать свой блог и/или портал, продвигать его и зарабатывать на рекламе. В этом случае вы можете выбирать из десятков способов заработка на сайте: есть посещаемость – будут и деньги. Стоит концентрироваться на одной целевой аудитории и монетизировать её с учетом особенностей той или группы потребителей. Создавать и продвигать коммерческие сайты. Создав и продвинув коммерческий сайт любой тематики (допустим: перевозка грузов, вывоз мусора, кадастровые услуги), вы можете продавать заявки заинтересованным компаниям либо сдавать им свой сайт в аренду целиком за хорошую плату.

<<<ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены