Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сократи ссылку и получи - 1,5р за переход

Расскажу вам о новом сайте, который имеет довольно-таки простой функционал и даёт возможность неплохо  зарабатывать. Это сократитель ссылок, который запустился совсем недавно, но уже набирает популярность.

Многие уже думаю поняли о функционале данного сайта. Но тем, кто ещё нет, рассказываю. Берёте ссылку на нужный вам ресурс, вставляете ёё в поле «Ссылка» и жмёте «Сократить». После чего у вас появляется вот такая ссылка:

 

В моём случае я взял ссылку известного сайта https://freebitco.in , сократил её и получил ссылку вида https://shre.su/GLBJ , которую и надо распространять.

Ну а теперь несколько моментов по распространению ссылок :

1. Ютуб:

Если у вас нет аккаунта Ютуба, то советую его завести залить на него видео. Особой популярностью пользуются видео про игры, читы, обзоры и разные программы. Сокращайте ссылки на свои видео и распространяйте их. Ставьте свои сокращенные ссылки под видео в описании на другие свои видео.

2. Вконтакте:

Нам понадобится аккаунт ВК — будем публиковать видео или фотку, на ваше усмотрение. Далее заходим в ВК и ищем в видеозаписях «слив какой-либо блогерши». Можно конечно же и свои видео заливать, можно загрузить и чужие, главное сделать привлекательное превью на видео, т.е заставку.

Дальше это видео публикуем в популярных группах ВК. Желательно численностью от 1 миллиона. Вам платят за то, чтобы люди переходили по ссылке и нажимали «Разрешить уведомления».

Способов есть огромное количество, как и площадок на которых можно зарабатывать с помощью данного сокращателя ссылок.

Теперь перейдем к пруфам вывода. Минимальная сумма вывода - 30р.

 

В заключении данной статьи хочу сказать, что поработать всё-таки придется, где-то публиковать, где-то раскручивать видео, где-то просто рекламировать другие сервисы, но заработать таким не сложным методом можно.

Прошу на РЕГИСТРАЦИЮ в проекте.

Это интересно
0

17.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены