Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Денежная система — это просто. Строим ее вместе

Приветствую. Здесь я буду делиться одним из способов заработка в интернете. Мы будем строить денежную систему с помощью социальной сети Инстаграм и одной полезной программы. Я бы классифицировал этот метод как серый. Итак, поехали.

 

1.Регистрация в партнерской программе

  В самом начале, Вам необходимо выбрать 2-3 партнерские программы и начать с ними работать. Для примера, я выбрала партнерку автора Евгения Вергуса — https://sovetywebmastera.ru/partneram/   На сайте можно более подробно ознакомится с условиями работы в партнерской программе, это надо сделать в первую очередь. Далее, ищем кнопку регистрации в партнерке и нажимаем на неё. После перехода по нажатию кнопки, нам предлагают стать партнером автора Евгения Вергуса. Если у Вас уже имеется аккаунт на justclick, то нажимаете по соответствующему тексту «нажмите здесь» в самом начале. А если аккаунта еще нет, то здесь нет ничего сложного. Проходим стандартную регистрацию и нажимаем на кнопку «Создать аккаунт в justclick.ru».   Если вы выбрали другую партнерскую программу, то тут также по аналогии, для всех партнерских программ идёт один алгоритм действий. Сервисы могут отличатся, а алгоритм остается неизменным.  

2.Подготовительная работа к рекламе

  После успешной регистрации мы попадаем в рекламный кабинет партнера системы JustClick.ru. На главной страницы прописаны условия сотрудничества в партнерской программе и другая важная информация для партнеров. Также, автор видео записал отдельные уроки по работе в своей партнерке и дальнейшей рекламе. Кому интересно, можете посмотреть.   Пролистываем страницу браузера в самый конец и видим все товары автора, которые он добавил в эту систему. Есть бесплатные товары, есть платные и отдельно ссылка для привлечения новых партнеров.   ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Это интересно
0

07.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены