Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать в instagram

Существует несколько различных стратегий для заработка в инстаграм. Начиная от быстрых, когда с помощью вашего аккаунта можно заработать первые деньги уже через несколько часов и заканчивая довольно длительными и долгосрочными, благодаря которым многие звезды российского инстаграма получают по 500-700 тысяч рублей за один пост.

Я, как обыватель этого рынка, раскрою все и без купюр. Причём, эта статья будет полезна как тем, кто хочет начать зарабатывать в этом деле реальные деньги, так и бизнесам, которые хотят получить дополнительное усиление своих аккаунтов через тех, кто на этом зарабатывает. В любом случае читайте, мы плохое не пишем.

При заработке в Инстаграм тоже есть такие моменты, о которых я Вас хочу предупредить. И благодаря устранению которых Ваш доход будет расти гораздо быстрее:

  1. Не смешивайте личный профиль и рабочий. К примеру, если вы решили заняться продвижением чужих аккаунтов, то не надо выкладывать вперемешку с кейсами клиентов фото своего ребенка. И еще писать, что Вы – “Мама Паши, жена Саши”, которая занимается продвижением аккаунтов. Запомните! Мухи отдельно, котлеты отдельно.
  2. Обязательно используйте сторис. Во-первых, если поставить на них геопозицию Вашего города, то это привлечет дополнительный трафик в Ваш аккаунт, а во-вторых, рекламу в сторис тоже можно продавать, просто гораздо дешевле.

    И небольшой секрет – научитесь настраивать рекламу в сторис. Конкурентов там почти нет и реклама может стоить копейки.

ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ О ЗАРАБОТКУ В ИНСТАГРАМ

Это интересно
0

28.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены