Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать лучшим писателем?

Как стать лучшим писателемКак стать писателем? Лучшим писателем! Этот вопрос постоянно мучает многих блогеров. Встретив в интернете новый многообещающий совет, мы спешим добавить его в свой арсенал для написания письма. Но начиная писать посты в свой блог, не можем наметить последовательную стратегию. Знакома такая ситуация?

Наличие в голове различных подходов, заставляет нас искать пути по их объединению. Некоторые из этих советов дополняют друг друга, а какие-то кажутся противоречивыми. А оценка значимости и первоочередности всех вариантов может ввести нас в замешательство.

Поэтому проблема с популярными советами по написанию постов не в том, что они не работают, а в том, что они могут быть подавляющими. Просто необходимо нормализовать процесс мозгового штурма.

Замечательный английский психолог Эдвард де Боно, является одним из пионеров тренировки мозга. Его «Метод шести шляп мышления» используется не только ведущими корпорациями, правительствами и мировыми лидерами, но и школьниками.

Доказано, что его методологии помогают людям всех уровней мышления быстрее принимать правильные решения. Обусловлено это культурной и социальной средой, религией, образованием, представлениями человека о логике и морали…

Метод шести шляп, это шесть путей выхода из привычного состояния мышления и принятия соответствующих решений. Это психологическая ролевая игра и возможность рассмотрения любых проблем с разных ракурсов.

 

Не совершайте ошибки, читайте и применяйте на практике.

Это интересно
0

02.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 95  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены