Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание и продвижение блога - это возможность реализовать себя и заработать

 Если бы кто-то несколько лет назад сказал бы мне, что я буду вести свой блог, в лицо бы конечно не рассмеялась, но в душе...

Для меня блогеры в тот период времени ассоциировались с праздными пустыми девицами, которых полно и на экране и к, сожалению, в повседневной жизни, а еще больше во всевозможных соцсетях.

Мнение это сложилось конечно же не на пустом месте. Для попыток как то оживить свой медицинский бизнес, мы приглашали пару раз так называемых блогерш. У них в аккаунте инстаграма было какое-то довольно круглое число подписчиков и подписчиц, к которым собственно эти дивы и обращались в своих видеороликах с всевозможных процедур. Вот мне со стороны на это действо было смотреть смешно. Результат также был смешон, то есть нулевой.

Однако немного позже я увидела и других людей, тоже называвших себя блогерами. На странице их ресурсов я для себя находила массу полезной информации. И не только на страницах, но и в видеороликах на Ютубе. Частенько мне эти ролики  и статьи оказывали неоценимую помощь в различных житейских ситуациях, а порой и в казалось бы патовых моментах. Так что польза от такой деятельности очевидна и для ваших читателей, так и для вас самих вследствии монетизации вашего ресурса при правильном его ведении.

И вот однажды, где то полгода назад, мне на глаза попалась информация. То ли просто на открытой странице компа, то ли в рассылках почты. Но эта тема меня заинтересовала. Видимо семя упало на подготовленную почву. Прочитав все возможные отзывы я вступила в обучение для создания и ведения своего блога, дневника, ресурса, назовите как хотите. И меня увлекло это обучение. Тренинг абсолютно бесплатный и подходит для любого уровня компьютерной подготовки. Даже чайнику все пошагово объяснят и покажут, а если надо, то и помогут.

Если вы хотя бы раз задумывались о заработке в сети, то вам сюда.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены