Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно накручивать подписчиков в Ютубе

Ютуб входит в ТОП способов заработка в Интернете, доступных без вложений и особых знаний любому новичку. Создавать каналы и продвигать их проще, чем разбираться в сайтостроении, SEO, хостингах и прочих аттрибутах вебмастерской жизни.

Но и в работе Ютубера есть свои нюансы. Недостаточно придумывать сюжеты и снимать ролики, особенно, если ваш канал посвящен распространенной тематике. Конкуренты отнимут весь трафик и набор нужной для монетизации аудитории займет долгие годы. Поэтому, большая часть успешных видеоблоггеров используют на начальном этапе своеобразный "допинг" в виде накрутки статистических показателей. В основном это просмотры и подписки.

И, если просмотры крутить становится всё сложнее, так как алгоритмы Ютуба быстро их вычисляют и обнуляют, то подписчики работают чуть стабильнее, так как даже среди тех, кто подписался за деньги могут найтись те, кого канал действительно заинтересует, особенно, если тематика популярна в широких массах.

Правда, сильно обольщаться не стоит, накрутка не принесет много реальных пользователей, её главная задача - цифры, которые подстегнут стадный инстинкт живых людей, заставляющий их подписываться и смотреть то, что "заинтересовало" других.

Сегдняшняя статья подробно расскажет, как накрутить подписчиков в Ютубе - https://biznessystem.ru/kak-nakrutit-podpischikov-v-youtube/

Это интересно
0

05.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены