Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро набрать много лайков в Инстаграме

Сердечки в большинсвте социальных сетей - это мерило популярность и успеха. Сама система лайков была создана как способ оказать моральную поддержку автору, показать какие его посты нравятся аудитории. Но, со временем, оценки включились в положительную обратную связь и популярный контент стал раскручиваться самими сервисами.

Не остался в стороне и Инстаграм. Большое количество лайков служит одним из факторов, влияющих на количество рекомендаций данного канала другим пользователям. Алгоритм думает, что посты с хорошим откликом могут быть интересны и другим.

Но, если раскрученным каналам достаточно опубликовать новый пост, как тут же прилетает много сердечек, то молодым страницам с небольшой аудиторией постояннх читателей приходится специально продвигаться, накручивая подписчиков и лайки.

Конечно, купленные голоса никогда не заменят одобрение живых людей, но они сформируют первые цифры на счетчиках и сделают канал более "крутым" в глазах потенциальных и действующих подписчиков.

Со временем, можно совсем отказаться от практики накруток, хотя, в сервисах накруток мне попадались даже такие популярные аккаунты как Ольга Бузова, магазины Фамилия и Мега.

Сегодня мы рассмотрим быстрые и бесплатные способы накрутить лайки в Инстаграме.

Это интересно
0

20.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены