Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как настроить постоянные ссылки в WordPress?

#Изменение структуры постоянных ссылок на вашем веб-сайте является основным делом. Вы должны быть абсолютно уверены, что хотите сделать это изменение на своем сайте, потому что оно может потенциально повлиять на ваш СЕО (и может привести к множеству ошибок и неработающих ссылок, если их не обрабатывать правильно).

Каждая страница и статья в вашем блоге имеют уникальный постоянный URL-адрес или ссылку «permalink», назначенные ему. Эти постоянные ссылки создаются с использованием предопределенной структуры. Иногда необходимо изменить структуру ссылок для ваших сообщений, но это может вызвать проблемы с ранжированием поиска, устаревшими ссылками с внешних сайтов и битыми внутренними ссылками в вашем собственном контенте.

Лучший способ избежать этих проблем с вашими ссылками — иметь четкий план их обновления до того, как вы это сделаете. Затем вы можете безопасно сделать переключение и начать получать выгоду от более оптимизированной структуры постоянных ссылок. Кроме того, вы захотите узнать, как наилучшим образом реализовать перенаправления, чтобы избежать ошибки 404.

В этом посте мы обсудим, что такое permalinks (постоянные ссылки) и поговорим о причинах их изменения на вашем сайте. Я также предоставлю инструкции о том, как безопасно изменять структуру постоянной ссылки и избегать внешних и внутренних ошибок из-за неработающих ссылок с использованием перенаправления.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

06.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 125  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены