Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
Администратор vikor
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отключаем регистрацию пользователей на вашем сайте WordPress

#Хотите отключить регистрацию пользователей в WordPress? И вам действительно не нужна эта функция? Итак, продолжайте читать, и я покажу вам, как удалить функцию регистрации пользователя WordPress и остановить спам.

Если вы только что установили свой первый блог на WordPress, вы получите несколько, если не много уведомлений по электронной почте из WordPress о регистрации новых пользователей на вашем блоге. Это кажется хорошей новостью для новичков, они думают, что их блоги становятся популярными, и люди хотят подписаться. Но правда совершенно другая.

Эти новые подписчики являются спамерами, которые хотят отправить вам свои предложения, а в других случаях они хотят взломать ваш сайт в ближайшем будущем. Поэтому прекратите позволять им делать то, что они хотят с самого начала, и узнайте, как отключить регистрацию пользователей в WordPress.

Большой вопрос, который вы хотите задать — это то, как люди подписываются на ваш блог, пока вы нигде не предлагаете какой-либо вариант подписки. Ну, они используют вашу регистрационную страницу администратора WordPress для регистрации. Существует ссылка, которая позволяет людям подписаться на ваш блог. Хорошей новостью является то, что они будут просто подписчиками и не смогут получить доступ или изменить что-либо. Но, как я уже сказал, это может быть способ отправить вам скрытый код.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

28.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены