Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
Администратор vikor
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Устанавливаем и настраиваем тему для своего сайта Wordpress

#В этом посте мы дадим вам несколько советов, что делать, прежде чем добавлять новую тему на свой сайт. Затем я представлю два метода установки и активации вашей темы WordPress.

Я написал предыдущие руководства по теме того, что такое темы WordPress и как их найти. Однако есть еще один важный шаг. Как только вы найдете идеальную тему для своего сайта, вам нужно будет запустить ее.

К счастью, сделать это проще простого. Установить и активировать новую тему в WordPress очень просто, независимо от того, получили ли вы ее из официального каталога или из другого источника. Кроме того, вы можете менять темы, когда захотите, одним нажатием кнопки.

Что делать перед установкой вашей темы WordPress?

Установить тему в WordPress не сложно, и мы скоро обсудим, как это сделать. Но сначала давайте поговорим о том, что делать заранее. Есть несколько шагов, которые вам, возможно, придется предпринять, чтобы подготовиться к добавлению новой темы.

Прежде чем мы покажем вам, как установить тему, сначала нужно сделать еще одну важную вещь. Если вы меняете темы на сайте, на котором уже есть контент, убедитесь, что у вас есть последняя резервная копия. Это будет важно для восстановления вашего сайта в случае, если новая тема вызовет какие-либо проблемы, особенно если вы не используете промежуточный сайт для ее тестирования.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

10.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены