Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выполнить обновление BIOS на компьютере?

#Если ваш компьютер не работает должным образом, возможно, вам нужно обновить BIOS. Независимо от того, обновляетесь ли вы до лучшего игрового процессора или пытаетесь диагностировать источник нестабильности вашей системы, обновление базовой прошивки вашего ПК - отличное место для начала устранения неполадок.

BIOS или базовая система ввода-вывода - это важнейшее низкоуровневое соединение между вашей материнской платой, подключенными к ней компонентами и вашей ОС. Эта прошивка, хранящаяся локально на плате, инициализирует все, что подключено к вводу-выводу, и имеет решающее значение для бесперебойной работы вашего ПК, от лучшего твердотельного накопителя для игр до вашего процессора и лучшей игровой оперативной памяти. Думайте об этом как о системе, управляющей магистралью между всеми наиболее важными компонентами вашего компьютера.

Если у вас возникли сложные проблемы с диагностикой оборудования, мешает нестабильность системы или вы просто не можете увеличить скорость памяти, особенно важно убедиться, что микропрограмма BIOS вашей материнской платы обновлена до последней версии от соответствующего производителя.

От этого могут зависеть производительность, стабильность и совместимость вашей системы - да, вы все правильно прочитали, она может повысить fps в вашей игре. Все, что вам нужно для этого, - это подключение к интернету, USB-накопитель и 10 свободных минут.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

18.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены