Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие плагины Google Analytics для сайта WordPress

#Если вы хотите оптимизировать свои маркетинговые стратегии, больше узнать о своей аудитории, поведении и улучшить воронку продаж, Google Analytics - это то, что вам нужно. Он используется для сбора, составления отчетов и анализа ваших веб-данных. Более того, вы можете интегрировать эту платформу - Google Analytics с вашим сайтом WordPress через плагины. Вы можете просмотреть производительность своего сайта на панели инструментов WP и многое другое. Итак, какой лучший плагин Google Analytics для WordPress?

Чтобы ответить на поставленный выше вопрос, я рекомендую вам внимательно прочитать нашу статью сегодня. Все плагины, представленные ниже, великолепны и функциональны. Следовательно, вам не нужно беспокоиться, просто нужно проверить, какой из них подходит для ваших нужд. Еще одна вещь, о которой следует помнить, вы можете использовать Google Analytics без плагина. Однако, если вы добавите Google Analytics в WordPress, это может сэкономить ваше время, в отличие от использования отдельных сторонних платформ.

Нужен ли нам плагин WordPress для Google Analytics?

Да, я настоятельно рекомендую использовать его, если вы хотите развивать свой бизнес. Почему? Если вы используете плагин Google Analytics, вы можете отслеживать множество ценных данных. Например:

  • Откуда приходят ваши клиенты и как они находят ваш веб-сайт: прямой, реферальный или обычный поиск.
  • Демография (возраст, пол)
  • Отслеживайте интересы клиента и цель конверсии
  • Как продвигаются ваши кампании

Есть еще функции, которые я не могу здесь перечислить. Итак, перейдем к деталям!

Читать статью полностью...

Это интересно
0

24.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 77  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены