Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как оптимизировать скорость вашего веб-сайта для СЕО?

#Молниеносная скорость загрузки страницы или время загрузки страницы - это надежный способ снизить показатель отказов, повысить коэффициент конверсии и обеспечить первоклассный пользовательский интерфейс. Быстрый веб-сайт может многое сделать для вашего бизнеса. Тем не менее, мы обнаружили, что слишком многие владельцы бизнеса по-прежнему игнорируют важность скорости загрузки страниц.

Вот почему вам следует заботиться о времени загрузки, о том, как скорость загрузки вашего веб-сайта действительно влияет на ваши маркетинговые усилия и как провести тест скорости и повысить производительность вашего веб-сайта как на настольных компьютерах, так и на мобильных телефонах.

Скорость загрузки страницы означает среднее время, необходимое веб-странице для полной загрузки, при этом желательна более высокая скорость загрузки страницы, поскольку это улучшает взаимодействие с пользователем. Она рассчитывается от момента, когда пользователь нажимает на ссылку или вводит URL-адрес, до полной загрузки страницы в браузере, включая изображения, видео и т. д.

Почему скорость загрузки вашей страницы имеет значение?

Время - деньги, деньги - время. Все мы знаем старинную поговорку. Но кто бы мог подумать, что этот драгоценный товар имеет значение и во всемирной паутине?

Читать статью полностью...

Это интересно
0

02.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены