Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор WPForms: стоит ли это вашего времени и денег?

#Каждому сайту нужны формы. Они помогают вам собирать запросы пользователей, принимать платежи, регистрировать жалобы и многое другое.

Как владелец веб-сайта WordPress, вы можете найти несколько плагинов для контактной формы в бесплатных и премиальных категориях. Но вам нужно самое лучшее.

Плагин для создания форм более полезен, чем плагины для обычных контактных форм. Используя его, вы можете создавать адаптивные формы WordPress за несколько простых шагов и настраивать их в любой степени.

Сегодня мы рассмотрим WPForms.

WPForms - мой любимый плагин для создания форм для WordPress. Он прост в использовании и имеет небольшой вес. Любой может создавать красивые формы, используя его интуитивно понятный конструктор перетаскивания и готовые поля.

WPForms, загруженный более 4 миллионов раз, намного опережает конкурентов по популярности и возможностям. Он содержит более 100 предустановленных шаблонов для удовлетворения различных потребностей и позволяет быстро запустить онлайн-форму, такую как регистрационная форма, форма подписки, форму отзыва, форма заказа и многие другие.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

14.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены