Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие альтернативы CCleaner, чтобы удалить ненужные файлы

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Вы устали от новых обновлений в CCleaner? Если вы ищете альтернативы CCleaner, которые работают так же, как раньше CCleaner, то эта статья для вас. Вы можете найти лучшие альтернативы CCleaner в этой статье.

CCleaner был одним из самых надежных и часто используемых инструментов для очистки. Раньше пользователям даже не приходилось думать об альтернативах CCleaner. Но со временем график некоторых программ падает, и CCleaner - один из них.

Ранее программное обеспечение предлагало простой в использовании интерфейс, в котором пользователи могли найти, что удаляется, и сколько места будет очищено или сколько места будет восстановлено в процессе удаления. С обновлениями CCleaner стал более сложным.

Репутация программного обеспечения сильно снизилась после того, как Avast перешел во владение им. CCleaner усложнился для пользователя, и функции, предлагающие пользователям выбрать это программное обеспечение, больше не доступны. Это причина, по которой большинство пользователей ищут альтернативу. Если вы также ищете лучшую альтернативу, позвольте нам познакомить вас со списком лучших вариантов, доступных в интернете, который вы можете выбрать вместо CCleaner.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

23.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены