Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
Администратор vikor
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423142007

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как использовать WordPress как карьерный путь?

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

В наши дни использование WordPress для создания эффективных веб-сайтов стало обычным явлением. Запущенная в 2003 году Мэттом Малленвегом и Майком Литтлом, WordPress представляет собой простую в использовании систему управления контентом (CMS), которая с годами широко расширилась. Сегодня около четверти всех веб-сайтов в Интернете работают на WordPress.

Хотя это техническая платформа, но она не требует от пользователей высоких технических навыков. Это одна из тех платформ, где не только разработчики и технические специалисты, но также создатели контента и блогеры делают себе имена. Проще говоря, WordPress стал хорошей карьерой для многих людей.

Любой может сделать прорыв в своей карьере с помощью WordPress, без какой-либо профессиональной степени или формального обучения. Если вы блогер, разработчик, дизайнер, маркетолог, создатель контента или даже преподаватель, вы можете найти карьерные возможности с WordPress.

Если вы задумываетесь о том, чтобы сделать карьеру с помощью WordPress, то следующие возможности для вас.

Чтобы стать разработчиком WordPress и продолжить карьеру, потребуется время, терпение, энергия, а также большая решимость и упорный труд.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

11.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены