Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

14 лучших бесплатных приложений для тренировки мозга

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Приложения для тренировки мозга предназначены для улучшения вашей памяти, навыков мышления, внимания и даже вашего интеллекта, с конечной целью - улучшить выполнение важных повседневных задач.

И молодые, и пожилые люди искали игры для тренировки мозга, чтобы улучшить свое умственное функционирование, улучшить время реакции и логические навыки. Фактически, есть исследования, которые показывают, что игры для мозга могут помочь повысить умственную ловкость и предотвратить старение мозга.

Новые приложения-головоломки появляются каждый день как в App Store, так и в магазине Google Play с утверждениями, что они улучшают память и концентрацию, повышают IQ или улучшают другие когнитивные навыки. Некоторые приложения для упражнений на мозг утверждают, что повышают уровень IQ, положительно влияют на людей с проблемами психического здоровья, такими как слабоумие или биполярное расстройство.

Миллионы взрослых выделяют время в неделю, чтобы поиграть в новейшие игры для тренировки памяти и мозга. Взрослые проводят с этими приложениями для тренировки мозга всего несколько минут в день, чтобы улучшить память, концентрацию и организационные навыки с помощью практики и повторения.

Мы собрали одни из самых лучших приложений для тренировки мозга для Android. Прочтите наш обзор лучших приложений для игр с мозгом для взрослых и детей и выберите то, которое вам больше всего нравится.

Вот список лучших приложений для тренировки мозга, которые улучшат вашу рабочую память и улучшат умственную форму.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

22.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены