Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инструменты системного мониторинга для Linux

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Linux — одна из самых популярных операционных систем на сегодняшний день, обеспечивающая большую часть интернета. По данным W3Techs, почти половина из сегодняшнего миллиона веб-сайтов, занимающих первое место в рейтинге, в настоящее время работают на системах Linux. Таким образом, если вы хотите, чтобы ваш сайт и работающие на нем приложения были высокопроизводительными с большим временем безотказной работы, вам необходимо обеспечить доступность и надежность серверов на базе Linux.

К счастью, на рынке есть множество отличных инструментов и программного обеспечения, которые могут помочь вам эффективно контролировать работоспособность и производительность ваших серверов Linux. Они даже позволяют автоматизировать оповещения, чтобы вы могли быстро реагировать на проблемы и минимизировать влияние на работу ваших конечных пользователей.

Чтобы помочь вам начать работу, мы составили список лучших платных и бесплатных инструментов мониторинга Linux с открытым исходным кодом, доступных в настоящее время.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

07.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены