Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Облачный майнинг биткоина, рабочий способ заработка в интернете.

Если Вы ищете дополнительный заработок в интернете, то вы нашли нужную статью. Я изучаю криптовалюты уже более двух лет и подскажу вам как на них заработать и не разочароваться.

облачный майнинг криптовалюты биткоин

Тема облачного майнинга сейчас стала очень популярной и продолжает набирать обороты. Сервисы облачного майнинга предлагают условия, которые становятся выгоднее майнинга в домашних условиях. Потому что такие компании покупают оборудование для майнинга оптом, получая при этом хорошую скидку, тоже  касается и электричества. Промышленный майнинг вытесняет майнинг в домашних условиях.

Люди готовы тратить тысячи долларов на покупку виртуальных мощностей. К сожалению, это создает почву для мошенничества. Примером тому может служить сервис облачного майнинга hashprofit.com, которые предлагали окупаемость вложенных средств менее чем за полгода, устраивали распродажу мощностей со скидкой в 75%. Инвесторы какое-то время получали обещанные биткоины, но сейчас сайт закрылся, и вложенные средства вряд ли кто-то вернет. В начале запуска этого проекта, опытные Биткоинеры хором сказали, что это пирамида, но новички туда шли и поплатились за это.

Очень много видео, где вам предлагают заработать 1 и более биткоинов, вводя капчу, например, на сайте Freebitcoin или купить программу за 700 рублей, которая будет вводить капчу автоматически – не верьте этому! Вы просто потратите ваше время и деньги!

Я же собрал для вас надежные сервисы облачного майнинга в одной статье, где доступно объяснил как на них зарабатывать!

Читать далее... Облачный майнинг

Это интересно
0

02.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены