Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
Администратор vikor
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423185530

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Скачайте бесплатно новую книгу Консультируй и богатей Как начать консультировать и получать от 50 000 - 300 000 руб

консультируйХотите узнать, как с нуля и без опыта начать консультировать и получать от 50 000 и до 300 000 руб»!?

Скачайте=>

Я когда-то тоже начинала. Мои первые консультации были бесплатными, но через некоторое время люди, которых я ранее проконсультировала, сами стали предлагать деньги. Почему?

А потому, что они смогли с помощью моих рецептов решить проблемы, с которыми обращались. Уже позже я узнала, что бесплатно консультировать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! Это вредит, в первую очередь, консультанту.

Вот, смотрите, предположим, что Вы преподаватель и бесплатно занимаетесь по математике с учеником-бездельником. Вы вкладываете в него свое драгоценное время, силы, которые постепенно переходят в накаленные нервы, а он… хоть колове теши!

Ему не знания надо вбивать, а в первую очередь — избавляться от лени, которую порождает незаинтересованность, но это уже работа не преподавателя, а психолога. В собственной практике я замечала, что когда налаживаю денежный поток бесплатному клиенту, через некоторое время идет откат. То есть я объясняю, что и как нужно изменить, если требуется, то и некоторые ритуалы включаем, но я предупреждаю, что все рекомендации нужно делать постоянно.

Что происходило в итоге? Человек, избавившись от проблемы, просто переставал выполнять рекомендации и все возвращалось на круги своя. Понимаете, в чем дело? Бесплатные рекомендации не работают! Только тот, кто заплатил, пусть небольшую сумму, начинает действительно делать то и так, чтобы результат пришел и закрепился. Такому человеку очень важен результат надолго.

А теперь я Вас хочу познакомить с удивительным человеком- Ириной Удиловой. Познакомившись с ней, я услышала свою историю становления консультантом. Она рассказывала о себе, но в ее истории я узнавала себя.

  • Если вы уже давно помогаете подругам, близким и даете советы,
  • Если вы уже думали начать консультировать или уже консультируете,
  • Если вы хотите освоить самую востребованную профессию и реально получать от 50 000 руб.!

То у Вас есть шанс стать востребованным консультантом уже в этом месяце! Скачайте бесплатную книгу Ирины Удиловой (известного эксперта по семейным отношениям), и Вы узнаете:

  • Какие первые шаги важно сделать, чтобы освоить новую профессию?
  • Как правильно вести консультацию, как наработать опыт и где брать клиентов?
  • Как благодаря консультированию получать от 100 000 в месяц?

Скачайте=>

0_f00dc_d57e5e95_orig   Скачать книгу бесплатно »

P.S. Кстати, из этой книги вы также узнаете простой рецепт, как всего за 1-2 месяца стать высокооплачиваемым специалистом!

P.S.S. Не беспокойтесь о технических моментах. Я делаю по этой теме новый сайт и записываю пошаговые уроки. Как будет все готово, Вы узнаете из анонса на этом сайте.

Скачайте=>

 

 


Это интересно
0

16.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены