Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Администратор (лат. administrator - управитель)

Картинки по запросу администратор

Администратор социальных сетей это человек, который непосредственно занимается вопросами создания и оформления группы, ведением и продвижением группы, ее поддержанием и увеличением численности.

В его обязанности входит обязательное присутствие в группе и поддержание движения на странице. Он должен:

1. Встречать новых подписчиков и следить за порядком в группе, регистрировать их, знакомить с распорядком и правилами группы.

2. Постоянно следить за размещением полезной и интересной информации на странице, чтобы привлечь в группу новых людей и удержать старых подписчиков, развивать интересные темы.

3. Регулировать действия подписчиков – читать полученные комментарии, следить за изменение подписей, регулировать загрузку фотографий, видеороликов и многое другое.

4. Делать и размещать на странице отзывы, на комментарии созданные  посетителями группы в созданных темах в комментариях и на ленте группы.

5. Заставлять людей группы проводить обсуждения, размещая ежедневно информацию для активизации обсуждений тем, с припиской: А что по этому поводу, думаете, вы и как выходите с создавшейся ситуации? Активизировать пользователей любыми доступными и законными методами и способами.

6. Постоянно следить за постами, которые вами рекомендованы или розданы, а также искать и находить любую информацию в интернете и социальных сетях, которая непосредственно связана с тематикой сайта.

Информация с сайта

 

Это интересно
+1

04.08.2018 , обновлено  04.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены