Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чек изобилия или бесовские деньги.

Как же хочется, чтобы в жизни проблемы решались по мановению волшебной палочки. Наверное, поэтому даже глубоко взрослые люди любят сказки (например, в виде фильмов про супергероев с суперспособностями).  Любят книги про секреты, как стать богатым. Любят халяву.
   И я не исключение.  Наткнулась на просторах интернета на магический ритуал привлечения богатства: Чек изобилия. Строго в часы Новолуния нужно заполнить волшебный бланк для выполнения своего желания, поблагодарить Вселенную и ждать Счастья.
   Попросила денег на реализацию важного для меня проекта. Сумму не указала, Вселенная лучше разберется, сколько мне нужно, но надеялась этак тысяч на 50 000 - что Вселенную по мелочам то беспокоить. Сомнения, конечно, были. Но в технике было написано, что абсолютно не важно, верю ли я в магический ритуал. Купила на всякий случай лотерейный билет – надо же как то Вселенной помогать.
   На следующий день стало ясно, что лотерея не сработала. Ерунда этот чек, взрослая женщина, а повелась на такую фигню, уже было подумала я, но тут знакомый возвращает мне долг, про который я и забыла. Сумма 5000 рублей. Опа! Работает! Правда, сумма не совсем та, но похожа.
   Спасибо, на этом хотелось бы поставить точку, но точка в событиях не поставилась. События развивались...

 

Это интересно
0

21.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены