Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скинуть оковы прожитых лет и совершить прыжок на 3, 5, 7 и более лет назад

 

Как в природе, так и в нашей жизни, старость – состояние души. В любой момент каждый из нас может скинуть оковы прожитых лет и совершить прыжок на 3, 5, 7 и более лет назад. Жизни многих представительниц и представителей зрелого и почтенного возраста доказывают на своих примерах, что закат может быть не менее красивым и притягательным, чем рассвет. Люди бегут марафоны, встают на лыжи, выходят замуж, вместе с детьми и внуками раздвигают горизонты повседневности и быта, узнавая мир, учатся быть красивыми и внешне, и внутренне. Снова открывают для себя прелести плотской любви, наконец. И это прекрасно!

 

Алексей Маматов - врач восстановительной медицины, основатель Клуба здоровья и долголетия, пребывая на острове Бали, где жизнь подчинена другим законам, вместе с местными целителями и мастерами восточных практик подготовили уникальную программу по тотальному омоложению и перезагрузке всех процессов в теле. 

 

Бесплатная программа по ТОТАЛЬНОМУ ОМОЛОЖЕНИЮ состоит из писем с видео-уроками и полезными оздоровительными практиками, которые Вы сразу начнете получать после регистрации, а также серии бесплатных вебинаров, которые состоятся 21, 23, 26 и 28 марта в 19:00 (Мск). Знания, которыми поделится Алексей, способны настолько перевернуть весь Ваш мир, что не подписаться на участие – большая ошибка для каждого человека, кто считает, что зрелый и даже почтенный возраст – это время новых открытий мира, себя и своей красоты.

 

Подписывайтесь на бесплатную рассылку полезного материала для омоложения не только лица и тела, но и организма! Более того, Вы почувствуете, как Вы помолодеете ментально. Появится тяга изучать вокруг себя мир, Вы увидите, какой он большой и разнообразный.

 

"Молодильные" практики:

 

  • придадут Вам новые силы,
  • откроют горизонты неизведанного,
  • пробудят желание учить языки,
  • прибавят света и тепла в аномально холодные весенние дни.

 

Это ещё раз доказывает – всё в ВАШИХ РУКАХ! Начните прямо сегодня!

 

Каждого, кто успеет подписаться в начале курса, ждет приятный сюрприз – омолаживающая лицевая практика «Волна радости».

 

Подписывайтесь на специальную рассылку по программе омоложения, получайте подарок, начинайте получать полезные материалы и чаще проверяйте свою электронную почту. С этого дня Вы начнете активно готовиться к будущему бесплатному тренингу. Материалов будет много!

Это интересно
0

20.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены