Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9869 участников
Администратор Gorra
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сценарий выкупа невесты в футбольном стиле "Добудь свой трофей или Кубок ФИФА по-нашему"

https://serpantinidey.ru Сценарий выкупа невесты в футбольном стиле "Добудь свой трофей или Кубок ФИФА по-нашему" Почти каждому жениху близка и понятна спортивная тема, наверняка, он либо сам занимается профессионально или любительски, либо является болельщиком, поэтому, если устроить выкуп невесты, например, в футбольном стиле, тот это будет интересно, азартно и оригинально. Эта тема тем более актуальна, ведь в 2018 году в России проводится финальная часть 21 Чемпионата мира по футболу. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой, а также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Предлагаем сценарий выкупа невесты в футбольном стиле "Добудь свой трофей или Кубок ФИФА по-нашему", в котором можно совместить два замечательных события: чемпионат и свадьбу! 

Общие рекомендации по подготовке:

Весь выкуп рекомендуется проводить в одном месте - во дворе дома (не важно, многоэтажный это дом или дом частного типа), т.е. все этапы будут сконцентрированы именно здесь. Жениху необходимо намекнуть на то, что он должен знать текст гимна РФ. Болельщики поддерживают жениха в течении всей программы, если они немного «замешкались» ведущему необходимо напомнить им об обязанностях.

Реквизит:

- Для образа ведущей: полосатая футболка (как у судьи), шорты и гольфы, кроссовки.

- Для группы поддержки жениха: шапки болельщика (шапки болельщика, свистки, флаги) – 2-3 человека из «свиты» жениха.

- Для проведения испытаний: мяч (имитированный под футбольный), игрушечные кегли, поднос, тарелочка, пиво и снеки (чипсы, сухарики, сыр косичкой, кальмары), карточки – подсказки футбольных терминов, различные цветы и оберточная бумага с наклейками футбольного мяча.

А также:

- портативная музыкальная колонка (или любая другая возможность организовать музыкальное сопровождение, но, если совсем невозможно, то можно провести без музыки).

- сертификат с указанием фамилии и имени жениха, о том, что он годен к семейной жизни.

Сценарий выкупа невесты в футбольном стиле

(Ведущая встречает гостей, приветствует и начинает программу выкупа)

Ведущая(обращается к друзьям жениха) Для начала, давайте определим болельщиков нашего жениха. Трое, самых смелых, выходим – не стесняемся. Главная задача болельщика? ……. Правильно, болеть! Но, не на диванчике с температуркой, а здесь на нашем поле, да не просто болеть, а кричать, визжать, поддерживать кричалками  - все то, что обычно делают болельщики на стадионе. И, ваша главная кричалка: «Оле, оле, оле, оле! (Имя жениха) - чемпион!». Порепетируем? (репетируют) Отлично, но не хватает экипировки. Сейчас мы это мигом исправим (помощник ведущей – одна из подруг невесты раздает реквизит болельщикам).

 1.Этап "Представление команды"

продолжение...

Это интересно
0

20.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены