Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как приучить детей к правильному питанию?

Если вы хотите, чтобы ваши дети были стройными и здоровыми, прививайте им здоровые пищевые привычки на собственном примере.

Неправильное питание может незаметно подорвать здоровье наших детей. Чтобы этого не произошло, нам самим нужно правильно питаться и показывать пример нашим детям. Постарайтесь запустить процесс оздоровления прямо сегодня.

«Продукты питания наполнены силой. Они могут как исцелять, так и порождать болезни, - говорит диетолог Кара Шифлер Бауэрс - администратор проектов из Центра здоровья ПРО при Университете Пенсильвании. - Не стоит недооценивать силу небольших изменений, которые прогрессируют с течением времени. Все, что вам нужно – это сделать первый шаг, чтобы дать начало процессу».

Не допускайте появления в вашем доме сладких напитков с высоким содержанием сахаров, за исключением праздников. Вместо этого поставьте на стол большую тарелку с привлекательными фруктами. Предлагайте своим детям другие полезные продукты, включая греческий йогурт, свежие овощи, хумус, ореховую пасту, цельнозерновые продукты и др.

Подробнее о том, как приучить детей к здоровой пище

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены