Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9869 участников
Администратор Gorra
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как записать песню под минусовку на компьютер в домашних условиях | Программа для записи звука Audacity

Кто из нас, хоть раз в жизни, не пробовал спеть что-нибудь? Скорее всего, таких людей отыскать будет непросто. Как говорят в народе: «Умеют петь немногие, а поют все!» Человек поет, когда ему хорошо и весело, поёт также, когда ему грустно и тоскливо. В общем, поём мы часто.

Но, иногда хочется не только спеть что-то для себя, но и записать свою любимую песню, а потом послушать эту запись самому, чтобы в дальнейшем иметь возможность откорректировать своё исполнение в лучшую сторону и, если уж очень хорошо получилось, подарить свою песню любимому человеку или дать послушать друзьям и знакомым.

С появлением компьютерных технологий записи и редактирования звука осуществлять такие планы стало значительно проще, достаточно иметь желание, минимальные технические устройства и любимую песню, которая звучит в ваших устах вполне приемлемо. Хотя, может и не звучать достойно в данный момент времени, но записав и прослушав свое исполнение несколько раз, результат вашего вокала, несомненно, станет лучше.

Бесплатная программа для записи песен в домашних условиях проста в освоении и дает результат приличного качества и сейчас я дам вам пошаговую инструкцию по её установке и расскажу, как в ней работать, так, что вы вскоре…

Читать далее

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 237  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены