Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отдых на природе, кто настоящие животные - мы или дикие звери?

Привет друзья! Хочу поговорить о нашем поведении во время отдыха на природе. А ведем мы себя, мягко сказать далеко не по человечески. Выезжая на пикники или просто ходя в походы, оставляем после себя кучи мусора и пищевых отходов. Кто то может возразить, типа оставляя объедки и выкидывая пищу, они тем самым подкармливают бедных животных. А вы никогда не задумывались о том, что еда, которую вы любите и употребляете в пищу, для лесных жителей может оказаться смертельной отравой и рассадником разной заразы после того, как они испортятся. 

 

Пластиковая посуда просто горами скапливается в местах, наиболее красивых и тем самым популярных у отдыхающих. Или же топят мусор в водоемах, тем самым убивая водную микроструктуру и заражая саму воду. А сколько случается пожаров по вине отдыхающих, которые оставляют после себя не потушенные костры, которые оборачиваются в последствии пожарами, сжигая все живое вокруг. 

 

Визжим и орем от восторга при появлении лесных зверюшек так, что у последних может от ужаса разорваться сердце. Ну как же, высшие существа земли прибыли отдыхать, а все остальное не важно. Вот как можно называть людей, которые сами придумывают правила, в том числе и поведения на природе, но сами же их и не выполняют. Ну как, интересно? Тогда

читаем далее... 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены